GermanMedicalGroupRussia - официальный представитель GermanMedicalGroup в России
GermanMedicalGroupRussia - Лечение в Германии

Компания GermanMedicalGroupRussia является официальным представителем компании GermanMedicalGroup, образованной в Германии на базе лучших немецких и австрийских клиник. GermanMedicalGroupнекоммерческая организация, включающая в себя лучшие частные и государственные больницы Баден-Бадена, Фрайбурга, Штутгарта, Маннгейма, Брегенца и других городов. Мы занимаемся полным обслуживанием наших клиентов, интересующихся лечением в данном регионе.

Полная диагностика организма

Часто многие из нас, сталкиваясь с российской медициной, встречали проблему постановки диагноза, сдачи анализов и проведения обследования организма. Каждый, кто хочет проверить свой организм на наличие заболеваний для их профилактики, раннего обнаружения или предупреждения вынужден просиживать долгие очереди либо платить и все равно ждать и искать, где можно сдать тот или иной анализ, выполнить исследование и попасть на прием к врачу соответствующего профиля, теряя тем самым драгоценные нервы и время.

Воспользовавшись нашими услугами, Вы сможете пройти полное обследование всего организма (Check-Up) за достаточно короткое время 1 – 3 дня в одной из лучших европейских клиник Германии или Австрии. При этом Вам не нужно будет искать куда пойти, к кому записаться на прием или на сдачу анализов и проведения исследований. Все что вам требуется – это лишь обратиться к нам, и мы все для вас организуем: подберем клинику, программу обследования, согласуем сроки, оформим визу, приобретем авиабилеты, организуем трансфер из аэропорта до клиники и обратно и т.п.

Существует несколько программ обследования организма от базового до специализированного, направленного на детальное исследование отдельных функций организма или органов.

В рамках базовой программы обследования собирается подробный анамнез, делаются анализы крови, ЭКГ, УЗИ сердца, органов брюшной полости и щитовидной железы, исследование прямой кишки, дыхательной функции и др.

В расширенных программах диагностики также проводятся радиологические обследования (МРТ, КТ и т.п.), офтальмологическое обследование, проверка слуха, гинекологическое и/или урологическое обследование и др.

Диагностика в отдельных областях предполагает обследования в области гинекологии, урологии, ортопедии, стоматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, офтальмологии, а также исследования, направленные на выявление инфекционных заболеваний, риска генетических заболеваний, причин расстройства сна и т.п.

Вы можете сами выбрать оптимальный вариант обследования или мы подберем его вам с учетом ваших пожеланий.



Читайте также:

Применение зеленого лазера при лечении доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ)

Аденома простаты – это до­бро­ка­чес­тве­нное обра­зо­ва­ние, возникающее в пре­дста­тель­ной же­ле­зе. Данному за­бо­ле­ва­нию под­вер­же­ны бо­лее 50% муж­чин преимущес­твенно в возрасте старше 50 лет.

Несуществующие болезни и известные заблуждения

Согласно данным Всемирной организации здра­воохране­ния для лечения всех из­вест­ных за­боле­ва­ний необходимо всего по­ряд­ка 200 медицинских препаратов...

Хирургический робот Да-Винчи

Хирургический робот Да-Винчи (DaVinci Robot) – это продукт космических те­хно­ло­гий Национального управления по во­зду­хо­пла­ва­нию и исследованию ко­сми­чес­ко­го про­стран­ства (NASA).

все статьи...
rss
Карта